Степан Палик

Фотоаппарат Sony 290a

Здраствуйте! Хочу купить фотоаппарат Sony 290a б/у за 8000р. Подскажите, хороший ли фотоаппарат, подойдет ли для новичка? И хорошая ли цена за него?

Ел
Елена

Для ученика сойдёт. И цена ему такая. Посмотрите, что бы у него всё работало.

Pr
Prombitservisnn

Вполне подойдёт.

Мария Евстафиади

Что у него хорошее, так это CCD матрица. Учиться - самое то, но А200 ещё удобнее.

Алексей Андреев

Для начала освоения фотографии вполне годится...