Иван Горкун

Выбираю между Sony a6000 и Olympus m10 что будет лучше ?

естественно с китовыми

Владимир Воробьев

Оба достойные аппараты. Мне больше нравится Олимпус, хоть матрица у него и меньше, чем у Сони, но, зато не так много пикселей.

Оксана Чулакова

присоединяюсь к Елене. Оба аппарата очень достойные. Мне для моих задач больше подошел Сони.

Joni Si

Я пользователь Olympus е-m 5. Это - просто фантастичная камера! Поэтому я за Olympus m10

Максим

Оба аппарата хорошие! Из этих естественно Олик, а так в этом сегменте отличный аппарат еще Lumix GM1

Катя Блэр

лучше Canon

Sveta Povolotskaja

А6000 меньше шумит, имеет более широкий ДД, быстрее фокусируется и оптики - завались. Но в карман влазит хуже.

Алексио

Sony a6000