Мила Milashka

Canon EOS 60d vs Sony NEX-VG20. выбираю для видео! выбираю для видео!

Катюша Шмакова

основное чтоб матрица не грелась вроде, тогда видео пишет

Любовь

Странный у вас выбор - фотоаппарат и видеокамера.. Надо полагать, что sony получше будет!

Ев
Евгений

тогда уж сравнивать с 650-м Сапогом надо, если для видео.. .
но если в основном для видео - то тут вопрос даже не стоит, правда, если месье не извращенец...

Алена Пажетных

для видео только кэнон 650д или панасоник GH2