Алексей Сошин

Выбор объектива для Canon eos 60D

Что Вы можете сказать об объективах Sigma AF 17-70mm f/2.8-4 DC Macro OS HSM Canon и Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM? Какой из них, учитывая недостатки, стоит взять?

Дмитрий Котов

у меня на 60D Sigma AF 17-50mm f/2.8, много ей снимаю вот например.. .

Екатерина Власова

Sigma AF 17-50mm f/2.8 интереснее будет.

Роман Зыков

Преимущество первого в светосиле, второго - в диапазоне фокусных, и в том, что он родной.

Артем Бoчков

Сигма, конечно сигма. она вдвое светосильнее - и в помещениях меньше шума на длинном конце будет