Юлия Кипяткова

Выбор объектива для видеосъемки на canon eos 700d

1. Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM2. Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
3. Canon EF 40mm f/2.8 STM

Съёмка в помещении. Освещение-2 светодиодных прожектора. Выбираю данные из данных моделей т. к важен stm(не всегда буду пользоваться ручной фокусировкой, иногда и автофокусировку буду использовать) . Шум моторчика не имеет значения (микрфоны все внешние)

Кс
Ксения

Вот как раз для съемки в помещении, вам придётся обзавестись отдельным светосильным объективом. А для всего остального, если вы не снайпер - 18-55mm
Но модель 700d это вам не 70d потому руками придётся фокусироваться в любом случаее.
Возможно вам поможет https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Анна

Если Вас устраивает фокусное в 40мм под Ваши задачи, то конечно 40/2.8

Жора

обратитесь к продавцу консультанту в магазине, он за советы вам получает деньги