Серега Пирогов

чем отличаются эти модели Canon EOS 700D Body ( и Canon EOS 700D Body,тот у кого грустный смаил в конце дешевле

ссылки на них http://spb.fotosklad.ru/catalog/fotoapparaty-videokamery/zerkalnye-fotoapparaty/zerkalnye-fotoapparaty-canon/zerkalnyy_fotoapparat_canon_eos_700d_body_.html и http://spb.fotosklad.ru/catalog/fotoapparaty-videokamery/zerkalnye-fotoapparaty/zerkalnye-fotoapparaty-canon/zerkalnyy_fotoapparat_canon_eos_700d_body.html

спс, увидел гарантия на год больше разница 4020р, есть смысл заморачиваться на лишний год гарантии

Галина Мухамметова

Это не просто "лишний год гарантии".

1. Гарантия сервисного центра 1 год
2. Гарантия производителя 2 года.

По факту, в первом случае Вы берёте камеру фактически без гарантии (если только какой скрытый дефект вылезет в первую пару месяцев) , т. к. ремонт возможен только в СЦ магазина (во втором случае - в любом авторизованном центре Кэнон) , и, в случае поломки, придётся обращаться именно в СЦ магазина, а там очень "не любят" гарантийные случаи и будут искать малейшую возможность отказать в гарантии.

С другой стороны, обычно, в такой срок (2 года) поломок не возникает и весьма вероятно, что Вам удастся в итоге сэкономить.

Но, на мой взгляд, лучше уж в Плеере приобрести с официальной гарантией. http://www.pleer.ru/_90185_Canon_EOS_700D_Body.html

P.S. Лично я неоднократно приобретал фототехнику по интернету в США. Как Вы сами понимаете, тут, вообще, может возникнуть очень много сложностей с гарантией. Пока повода пожалеть об этом не возникло.

Александр Кузнецов

Дороже с гарантией Canon.

Елена Зимарева

У более дешёвого нет заводской гарантии.