Светлана Старостина

Canon 60D или Sony nex 5t

Всем привет, у меня сейчас на руках есть canon 60D с китом 18-135, появилась возможность махнуть на НОВЫЙ sony nex 5t с двйоным китом (там мини зум и телевик) . Мне нужно для фото и видео, размер то матрицы одинаковый вот, и вопрос такой стоит ли? (не нужно говорить про цвета и всё такое) мне нужно понять если качество будет хуже то окупает ли это качество размеры самого устройства, просто мне очень нужен именно маленький девайсик.

Ирина Кох(Волкова)

если можете обойтись без видоискателя, то можно..

Женя Гуллер

Я бы не стала менять.

Светлана Пронина

Так возьми проверь, в чем проблема то? Я думаю, что разницы на выходе ты особо не увидишь....

Morven T

Можешь сама на imaging-resource сравнить ,-у Sony IMHO поживее ...
http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM

Екатерина

Если вы после 60Д готовы мириться с отсутствием видоискателя, то меняйтесь.
Но смысла в обмене особо не вижу. Лучше уж на сони некс 6, там видоискатель есть.

Ху
Хуй

"Нужен маленький девайсик"? А при чём здесь тогда sony nex 5t с двйоным китом. Места весь комплект займет больше чем ваш 60D. Почитайте о недостатках беззеркалок. И попробуйте назвать хоть один аргумент за, кроме якобы более компактных размеров. Вас этим обменом хотят развести. Полменяйте китовый объектив на такой же только STM и радуйтесь от улучшения качества.