Андрей Зайцев

Стоит ли менять Sony a 35 на Canon 60d?

2 года назад покупала sony a 18-35, сейчас задумываюсь о покупке новой камеры. Пока остановила свой выбор на canon 60d. Как вы считаете стоит ли менять или к имеющейся тушке купить новый объектив?

Екатерина Захарова

А смысла менять никакого нет: камеры одного возраста, кроме того, в пределах одного размера матрицы существенного улучшения не будет. Лучше заняться подбором объективов, это дает многое.

Ирина Чистякова

мне кажется не стоит менять потому что и та и та хорошая! хотя впринциипе кэнон только на чуточку лучше чем сони

Гарик Кобрава

...или к имеющейся тушке купить новый объектив.

Anton Gordienko

Sony лучше

Иван Горкун

купи оптику сони 35/1.8 и открой камеру для себя заново, позже можно 85/2,8 для портретов и умеренный телевик, оба недорогие, около 8 тыр

Владимир Евченко

Смысл есть разве что в замене вырвиглазного электронного видоискателя Sony на нормальный оптический Canon. Ну и конечно в плане эргономики Canon не в пример лучше.

Мария

Canon по-солиднее будет и выше классом