Татьяна Лебедева

Стоит покупать canon 60D? или лучше 600D? ЕСЛИ ДА, ТО ПОЧЕМУ?

Толян

Человеку, задающему такой вопрос стоит начать с Canon 600D. Там "рюшечек" побольше.

Alexalex

60 D и только! Он выше классом... а так характеристики не особо отличаются. Невооруженным глазом не заметишь. Надо исходить из суммы. Можно взять 600 + хороший объектив. Главное не тушка, а объектив и руки из нужного места 🙂. Удачи.

Ол
Ольга

600D будет достаточно. На разницу в цене купи ещё что-нить.

Настя

Матрица одна и таже. Разве что под дождём не умрёт. Кстати на это 550д таже самая матрица. Так что, не стоит. Матрицы по тестам у конкурентов заметно лучше. Вот тут по руски разъяснено, что все эти цифры обознаают.

Светлана

Конечно 60D...,а к нему, что - нибудь из L - серии... ну скажем 24-70/2,8..Обязательно бленду и светофильтры.

Ни
Никита

60D по определению лучше 600D.

Де
Денис

Canon EOS 60D классом повыше, чем Canon EOS 600D.
Но для любителя вполне хватит и 600-го.