Лида Путятина

Стоит ли брать canon 60d?

Стоит ли брать canon 60d, если уже есть 1100d?
Будет ли разница в качестве фотографий, сделанных с одинаковым стеклом на этих кропах?

Или объектив за 15-20 взять?

Светлана Лисковая

Ну, особой разницы не будет, тут различия в возможностях...

Сергей Донченко

не будет.. этот бери

Наталья Мамедова

Конечно, будет. Но ещё больше будет разницы с 70 D

Азиз Бойбобоев

Я бы подкопил на полный кадр.
У меня кэнон 5д

Shahzoda

Лучше объектив хороший, тогда будет разница. 60D удобней и приятней.

Калипсо

Да. Oт 22,6тр. . 19мп.

Ксюшка Лукичева

Если по честному, то в этих делах все склоняется в определенной сумме денег. Лучше будет купить новый аппарат, ну а именно 60d. Я не какой то там профи, но фотиков держал много и могу точно сказать, что это заблуждение, когда думают или говорят такой бред: "Лучше объектив купить хороший, он вытянет твой старый фотоаппарат. "
Лучше покупки нового не придумаешь лучшего.

Но тут есть но, если и брать, то старый объектив не использовать, не использовать и так называемый kit. Я бы посоветовал что то такое:
Tamron SP AF 17-50mm f/2.8.
Ну удачи 🙂

Loki Laufeyson

Купите 60Д. Потом понемногу будете хорошие объективы покупать под Ваши задачи.

Андрей Лакомов

а мозгов с тех пор добавилось? Если нет - то не стоит, разницы гарантированно не будет. Но если добавилось бы - то не спрашивала б...

Светлана Мишенина

Будет разница, можно снимать в более темных условиях и быстрее и проще. Но я бы взял 70D, он намного шустрее и лучше 60тки