Татьянка

Стоит ли брать Canon EOS 60D если занимаешься коммерческой съемкой ?

Яков

Стоит.

Ол
Ольга

Нормальный фотик. Объектив желательно по-серьезней.

О*
Оксана ***

Этот аппарат вполне справится со съёмкой фото, предназначенных для продажи. Естественно, при наличии определённых знаний, навыков и способностей фотографа.

Dursun Can Selcuk

К тому моменту, как вы начнете шарить в фотографии и вам будут платить деньги-вы уже будите на другой камере.

Валера Панченко

Лучше 70й взять, имхо

Мария

ИМХО, снимать на документы пофиг чем.

Андрей Соловьёв

стоит своих денег..

Cf
Cfif

Canon EOS 60D вполне справится с комерческой сьемкой, конечно навыки необходимы по фотоделу, но даже если их нет, то важнее всего упорсто и целеустремленность и тогда всего можно добиться. Кстати поворотный экран большое подспорье в комерческой сьемке. Удачи Вам!