Лёва-Карине Гаспаряны

Какой фотоаппарат лучше подойдет для обучения основам? Предлагают Canon 60D и Canon 600D. Есть резон брать новичку 60D

Ольга

Новичку вполне хватит и 600D.

Юл
Юлия

Имеется возможность обучатся вождению на "Audi Q7" и "LADA Kalina" . Есть ли резон сразу учится на "Audi Q7" ? Думаю резон есть. Посему я бы выбрал Canon 60D.

Наиля Григорьева

Есть!! ! после зеркалки начального уровня захочется чего -нить другого, а первую попробуй кому нить впарь (уже как бЭ б\у)

Фёдор Факушин

Для обучения основам - лучше подойдёт хорошая "мыльница" с обилием творческих режимов съёмки, например Canon Powershot G12

Мария Николаева

600д лучша, полюбому! НО! >>>> Для ОБУЧЕНИЯ - я рекомендую этот:

ПОЛНЫЙ НАБОР РУЧНЫХ НАСТРОЕК

Дмитрий Полынников

Для обучения основам подойдет любой фотоаппарат с РУЧНЫМ РЕЖИМОМ СЪЕМКИ

Эдуард Богданов

60д лучше, полюбому

Shurik Vohidov

Если не себя любимого в зеркале фоткать, а реально учить мат. часть, то пленочный "Зенит".

Olga Ramskaya

60д не далеко ушел от 600д! В 60д многие настройки камеры на кнопачках снаружи (диск диафрагмы, дополнительный дисплей, настройка исо) , в 600д многие настроики спрятаны в камере. Для начала 600 будет хорошо