Atosik

Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше подойдет новичку-любителю: Canon EOS 600D или Nikon D5100?

Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше подойдет новичку-любителю: Canon EOS 600D или Nikon D5100? До этого зеркалок не было, с профессиональными настройками не знаком. Выбирайте пожалуйста только из этих двух. Заранее спасибо.

Натали Демина

кэнон 600 д естественно

Юлия Гелева

У D5100 матрица значительно лучше:

Ал
Алексей

У меня Никон 5100. Зайдите в Мой мир, посмотрите фотки.
http://my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/photo

Этери Циклаури

Аппараты одного класса. Выбирайте по тактильным ощущениям..

Leonid Potapov

Кенон. Дальнейшее расширение парка объективов проще и дешевле.

Наталья Гришукова

Камеры одного любительского класса. Так что берите то, что нравится чисто внешне и лично вам.

Марина Кузьмина

Кэнон 600Д + 18 - 135

Адиль Саалиевич

Фриман, "значительно" - это когда сравнивают никон д700 и кэнон 300д. А тут - те же яйца, только в профиль.

Talin Tatuev

Rjewsky, Характеристики этого никона, приведенные Фрименом, выше на 20%, а если учесть, что этот сапог ДОРОЖЕ, то вполне можно утверждать, что яйца уже не "те же" (хоть и лежат на одной полке)! 😉
Владислав Ковалев, если будешь заниматься ФОТОГРФИЕЙ, то - Nikon D5100, если важно ВИДЕО, то смотри в сторону Canon EOS 650D

Олежка Баскаков

никон думаю..

Ри
Ритуська

У кэнона встроены бонусы для видео которых нет у никона. А по настройкам начните с просмотра, ещё до покупки: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0 И затем подумайте, а нужна ли вам вся эта возня с зеркалками или может Вас устроит современный мобильный телефон?

Оксана Бучнева

НЕ имеет значения. Обе тушки посредственные и вторичны. На первом месте идет ОБЪЕКТИВ, только он снимает и получает снимки.