Наталья Никишина

Sony a6000 или какую зеркалку?

небольшого размера - до 35000руб

чтобы фото были 3д (объемное как у а6000). Хорошая цветопередача, как у сони а6000 и никона д3300 и успевал за динамичными объектами, и портреты и пейзажи также получались хорошо.
35000 руб - это цена вместе с объективом

Анатолий Колчин

Да бери уж МаркII с рук.
Чего мелочиться?
Под твои требования любительские камеры не подходят.

Дмитрий Курасов

за эти деньги ничего толкового не купишь... хотя б удвой

Ва
Василий

"Не большого размера" - смотрите из беззеркальных систем, а все другие требования скорей зависят от мастерства фотографа...

Виктория Бойкова

Ну, если всё надо как у Сони, тогда Сони и бери...

Ирина Лагутина

Да запросто. , его и бери...

Юрий Лосев

бери зд камеру.. с 2мя объективами.. вот и объём будет..

Га
Галина

Отличная камера. ее и берите. Если так хочется с чем то сравнить то посмотрите еще на предшественника сони некс 6.

Люда Паничкина

пойдите в магазин подержите в руках сони/кенон/нокон, то что понравится то и берите, снимает фотограф, а любой фотоаппарат как кисть лишь бы вам было удобно им пользоватся

Михаил Кузнецов

кэнон однозначно. 600 д очень удобная модель рекомендую. и с=купила за 26000 с объективами (2) и сумкой и картой 10 поколения, а так он стоил 25.

Анна Алексеевна

За такие деньги брать только нормальную полупрофессиональную зеркальную камеру и с хорошей оптикой. http://www.3dnews.ru/803263 вот обзор и примеры сони а6000 примерно также снимает мой старый кодак с813 который стоил в 2008г 1000р, только у него цвета более свои. Поэтому если хочете беззеркалку - возьмите что-то подешевле в раза 3-4, а так даже за "эти" 3-4 раза можно взять любительскую зеркалку d3100 которая будет гораздо лучше любой беззеркалки включая эту сони!

Константин

Если нужна компактная, то бери этот Sony и не парься. У них хорошие объективы Carl Zeiss, к тому же можно через переходник использовать мануальную оптику. А если нужны зеркали с кучей настроек, то советую взять подержанный Canon 5d mark II, полный кадр дает хорошую картинку.

Виталий Донос

Однозначно A6000 - лучший вариант, ни одна зеркалка начального уровня даже близко не будет по качеству фото, не говоря уже о компактности.