Vasiya Kurganov

Sony a6000 или nikon d3300?

Что бы вы выбрали? В дальнейшем массивные фотоаппараты я не буду покупать (не больше чем д3300 по размеру) Объективы дороже 20000 -25000 руб - точно покупать не буду в перспективе) ) Часто менять фототехнику не могу. Какой из них выбрать, чтобы было хорошее качество снимков, которые не будут требовать много времени на обработку))

Ольга Тишина

Однозначно А6000.

Елена Мирзоева

Nikon бери, парк объективов больше и дешевле, а это главное.

Ви
Виктория

подержи оба в руках и определишься. почему то начинающие на эргономику мало внимания обращают, а зря