Сергей Бережной

Nikon d3300 или nikon d3300&

Евгения

Какое платье одеть, черное, или черное?

Владислав Сологуб

лучше возьми Nikon d3300

Лейсан Хайруллина

чем этот д3300 отличается от более дешевого д3100? Большей частью функциями на фото не влияющими. То есть Ваш выбор можно разнообразить)
Например: никон д3100 + объектив дополнительный/подороже, никон д5100- если нравятся поворотные экранчики, кенон 100д (поменьше) /или 600д (побольше) ,а если важны видеофункции посмотреть камеры Сони -при этом выбор можно расширить за счет системных фотоаппаратов.

Анна Соколова

Лучше взять кенон. меньше шумов и лучше съемка видео.

Сергей Минин

брать, конечно

Ольга Петелина

Никаких или!

Андрей

Да, да берите Nikon D3300&