Анна Милова

Какую фотокамеру предпочесть: Nikon D3300 или Sony Alpha SLT-A65?

Собираюсь делать покупку, остановился на этих двух моделях. Посоветуйте, пожалуйста, какую бы выбрать?

Один из дополнительных приоритетов - качество видеосъемки.

Антон

Некорректное сравнение, в данном случае Сони А65 выше на две головы и сравнивать его надо с никон Д5300 или Д7100....

Мелисбек Кубатов

Никон в этом случае - самая низшая камера в их зеркальной линейке. А с другой стороны мне, как практикующему врачу, всегда были любопытны пациенты, покупающие себе фотоаппараты Sony. )

Светлана Иванова

Хотите проблемы в поиске объектива - покупайте соньку.

Гу
Гульфия

Из этих Сони А65(если не напрягает, что она Б/У).

Олеся Казарина

Сони А65 хорошая камера

Неля Мамлеева

Никон зеркалка, Сони гибрид. Что больше нравится оптический видоискатель или цифровой? Контрастный фокус или фазовый?

Елена Линцова

Фото и видео - Кэнон 650Д + 18-135