Ольга Проничкина

У кого Sony Alpha SLT-A65, стоет ли он своих денег, как в эксплуатации, какие снимки получаются?

Люба Якуничева

Какие снимки получаются - зависит только от того, в какие руки попала камера. Денег своих однозначно стоит. В эксплуатации - выполняет все заявленные функции. Главное - если пользователь может сам себе ответить на вопрос "зачем я беру себе эту камеру, и почему именно эту".

Святослав Миловзоров

доплати и возьми 77, уровень как в самолёте, брызгозащита, видоискатель и скорость

Павел Бодров

Вот такие снимки. В некоторых случаях сильно обходит камеры выше классом и вдвое дороже стоимостью. Но уметь пользоваться надо, как и любой другой камерой.

Stas Petrov

конечно же стоит, снимки отличные, видео не хуже

Юля Кременева-Лебедева

Очень хороший выбор.
Толковая камера. Стаб на матрице, много приятных плюшек - типа пик-фокуса на мануальных линзах. Панорама - отличная. Шустрая. ISO рабочее высокое.