Новикова Ирина

чем лучше снимать видео: беззеркалкой samsung nx300 или зеркалкой Sony Alpha SLT-A65? Как считаете?

Митрофанова Анна

Обе камеры не очень.. . В идеале бы Sony беззеркалку. А так методом проб и ошибок.

Ума Магомедова

Открою небольшой секрет. Видео классно снимает Canon G15.

Игорь Чечельницкий

На бабушкину мыльницу

Михаил Interstells

лучше со следящим фокусом по сенсорному экрану

Камолжон

зеркалкой ясен х.... это же не мылка

Андрей

Все зависит от используемой оптики и головы и рук фотографа. Я бы выбрал сони а 65 - не разу не зеркалка, псевдо она...

Мария Ермилова

А65 и мануальная оптика.

Эльмира Димаева

Я бы для этих целей купила видеокамеру с достаточно большой матрицей (1/2.3") Panasonic HC-V730.