Наталья Труфанова

Выбор фотоаппарата Скажите, какая модель лучше и почему? Nikon d3300 или d5300?

Мария Паршина

Кэнон 600D лучше их обеих.

Георгий Карасени

D 5300 уровнем выше. Сам долго изучал что взять, целился на 7300, но решил что он дороговат для меня, не оправдывает цели и спустился на 5300. Из Canon ничего не выбрал.

Ксения Зурина

У 5300 возможностей поболе.

Маргарита Бузыкина

5300- хорошая камера.

Роман Чеберя

выбор Вы делаете странно. Сравнивая камеры одной фирмы разных серий. 5300 будет лучше. . хм в "вакууме". То есть нужно ответить на вопрос, а нужно ли мне, то бишь лично Вам, чуть более продвинутое видео, вай-фай и, о да) поворотный экранчик? Если нет, то зачем за них платить, на возможности камеры делать фото эти опции никак не сказываются. Проц, модуль фокусировки, кол-во точек -прекрасно, но точность и скорость фокусировки в немалой степени зависит и от "прицепленного" объектива. Да и качество фото во многом, как ни странно тоже. То есть на деле, если взять, потратив одинаковую сумму, 5300+самый бюджетный объектив и, к примеру, 3100(самая дешевая тушка) + объектив получше+вспышка. То даже в режиме авто фото получатся лучше у 3100, и откроются гораздо большие возможности, если Вы потрудитесь разобраться с настройками. И еще, для того что бы выбор был полноценным -неплохо бы рассматривать в сравнении камеры фирм -конкурентов.

Ирина Чижова

Судя по всему, 5300, как более старшая модель.

Антон

5300, патамушта экранчик вертится

Андрей. Дряхлов

Желающие могут глянуть сюда:

Просто так, для интереса.
И чтобы лучше представлять, о чём идёт речь.
ИМХО, дебать не о чем - D5300.

//
/ /

модель лучше Nikon d5300

Петр Никулин

Теперь можешь смело покупать Кэнон 650Д + 18-135