Михаил Морозенков

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3300 что скажете про него?

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3300 (EP) BK 18-55 VR II Kit скажите стоит ли брать? для начинающих.

Татьяна Горева

Много ненужного.
Лучше d7000 (ценовой диапазон пересекается у них) .
Или d5200

Валерий Зайцев

глупость какая, это чистейший маркетинг, куда эти его мегаПУксели, уж лучше д7000 брать, по серьезней машинка, и толку больше.

Илья Гордеев

Я бы взял 5100. Он дешевле.
Там поворотный дисплей, который помогает снимать видео, и если оптика не родная без аф.

Светлана Белкина

А что? , проц как у топовой модели и цена на маркете от 17000 - своего поклонника найдет.