Наум Извольский

Чем отличаеться olympus e-m5 от e-m10?

Ал
Алена

У olympus e-m5 разрешение матрицы 16.9 Мп (у десятки 17.2 Мп), влагозащищённый корпус, скорость серийной съёмки 9 к/сек (у десятки 8 у/сек). У десятки есть Wi-Fi.

Наиль Каюмов

У olympus e-m5 еще и пятиосевой стабилизатор. Камера лучше, но Wi-Fi мне лично не хватает. Для любительских целей десятка - отличная камера!!!