Илья Климов

Olympus OM-D E-M5 автофокус

В режиме автофокуса показывает разметку на 9 точек, а в инструкции показана разбивка на 35 точек. Как настроить фотоаппарат, чтобы показывал на 35?

Лена Горохова

Вопрос не закрывай. Утром Славик С придет все раскажит и покажит. У него точно такой же!

Пы сы: ЛО мне, ибо я знал правмльный ответ на вопрос " у кого такая же камера? " !!!))))