Наталья Посаднева

Olympus OM-D E-M5 Hands как он вообще?? ваше мнение

Александр

матрица маленькая, всего 17 на 13,а цена большая, за эти деньги можно купить приличную зеркалку и внешнюю вспышку впридачу, это только для обеспеченных западных любителей которые имеют несколько камер и хотят еще компактную камеру, но на лейку денег жалко

J*
Julia ******

Посмотрите тесты и отзывы на сайтах, по крайней мере "плохих" я не встречал.