Елена

Насколько удобная камера Olympus OM-D EM5? Можно ли услышать отзывы от владельцев, а также какая оптика куплена?

Ку
Кундыз

На Яндекс маркете почитайте отзывы, можно форумы поискать по обсуждению фототехники. Вряд ли это та модель, что здесь есть у каждого второго- третьего

Ольга Журавлева

Я снимал на эту камеру. Очень понравилась - удобная, шустрая, картинка неплохая. А стабилизация вообще вне конкуренции.

Ольга Чебыкина

Отличная камера. Некоторые кнопки очень мелкие (кнопка просмотра отснятых кадров, и Fn1).Отзывы читайте здесь: http://market.yandex.ru/product/7857682/reviews