Мария Кулагина

Mozhno li na fotoapparat Olympus OM-D E-M5 prikrepit objective to Canon "L" seriji???

Юлия Бурмоличенко

Переходник стоит около 300 долларов. Абсолютно бессмысленная вещь. За эти деньги можно купить Panasonic 45-200 mm. Эта камера прекрасно работает на высоких ISO поэтому можно не гоняться за дорогостоящей светосильной оптикой. Если же хочется светосильный зум телевик, то олимпус недавно выпустил такой. Стоит 999 долларов

Анна Павлова

Можно через переходник, а смысл? Он будет мануальный, а переходник с контактами стоит 8 тыс.