Ал
Александр

Olympus Pen E-P3 i objective k nemu

Hotela vot sprosit.. u menia set objective Гелиос-77 50мм, mne nuzhen perehodnik...
Skazhite kto razberaetsia,mozhno li ispolzovat perehodniki olympovskie kak "MF-2 OM" i "MMF-3"

Net vozmozhnosti kupit Russkojo proizvodstva perehodnik "M42-4/3"

Kak bit????

Марина Слесарева

Адаптер M42 - Olympus 4/3 с подтверждением фокусировки http://www.fotorox.ru/adapter-m42-olympus-43-s-chipom.php

Паша Лапеев

для начала, установите русскую раскладку клавиатуры...

Владимир Тимошкин

думаю можно.
но не уверен...

Ольга Третьюхина

ищите Адаптер M42 - micro 4/3 с подтверждением фокусировки, тот, что указал Николай Климанов вам не подойдет