Лена Богданова

Жителям планеты Земля предлагают составить одну нацию. Ваше мнение?

http://otvet.mail.ru/answer/442065240

Илья Гудков

Вот моё мнении:

Оля

Сатанинская идея

Ольга

всех истребить, себя оставить

Колян Голубков

Это было бы дальнейшим продвижением вперед. Единый Землянин и разные нации. Сильно подстегнуло бы прогресс в науке и технике. Уменьшилась бы вероятность локальных войн. Земля смогла бы противостоять угрозе из космоса. стали бы возможными полеты в космос.

Ел
Елена

чем тогда гордиться придурки будут .

Ол
Оля

а, ты что не знал? для мирового правительства.. нужны рабы. да понадежнее. .
ты не будешь за 100дол. работать.. а вот китайцы, вьетнамцы. будут и работают за 100дол.. в месяц!!!

Ви
Виктория

Не получится и через 50 лет...

Ар
Артемова

Это - глупая затея. Уравнять всех просто невозможно!

Georg

вот еще. придумали тоже...

Вероника Никонова

Есть одна нация Человеческая)))

Настя Лощинина

категорически нет!! ! и потому, что не хочу, и потому что просто не получиться

Светлана Кочнева

Этого не будет

Лилия Амелина

Тогда исчезнет всякий шанс на сопротивление глобальному тоталитаризму, который, в этом случае, непременно настанет. Я против.

Детский Сад 2443

__ Да, рано или поздно мы будем одной нацией – советской !
Это начиналось 66 лет назад, случилась небольшая заминка…

Светлана Николаева

Оу йес! Любоф-попса-жвачка-танцы.
См. ролик Big American Show.
http://www.youtube.com/watch?v=034aQpq7hDY

Даниял Маккаев

Ни когда такого не будет даже если завтра инопланетяне нападут

Мария Романова

это уже проходили. космополиты они звались

И*
Иван ****

Полная чепуха, слишком мы разные. Это утопическая мечта глобалистов.

Наталия Корягина

«Novus Ordo Seclorum» - «Новый порядок на века» ,
можно перевести и как «Новый Мировой Порядок» (если понимать seculum в значении наподобие греческого «эона»).

Мила Большакова

Я даже знаю кого оставят!

Джон Скаво

Кто конкретно предлагает?

Дмитрий Смирнов

Предлагать можно что хочется. Еще предложи апологетам различных религий объединиться. Важнее самому с собой разобраться.

Андрей Талин

"Самая дешевая гордость — это гордость национальная.
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".. Пожалуй, соглашусь со стариной Шопенгауэром :))

Александр Некрасов

Двумя руками ЗА.

Tatiana Subbotina

Глобализируемся, глобализируемся. Правда пока безнравственно…

Ni
Nikto

Звучит красиво, но это утопие! Это возможно лишь при слиянии религий воедино а это далеко не возможно. Либо сплочение народа земли, перед угрозой из космоса, что звучит больно фантастично.

Мринок

И получится сброд метисов. Кому это надо, и кто это предлагает?
Людоеды-глобалисты, которые одобряют геноцид малых народов.

Ирина Званецкая

безплатно чёто делать? Пошли в жопу.

Наталья Федоренко

вчера в новостях был разговор о единой нации для России. По поводу единства на Земле - это утопия. Просто надо хотя бы не забывать, что все мы люди и жить по духовным законам человеческим, а не слепо следовать линии прагматизма и стяжательства

НЕ
Надежда Ермилова

ага...)) ) а потом оденемся в одно и тоже.. . одинаковые стрижки.. . еда.. . дома.. . язык.... -че получиться... .

- ПРАВИЛЬНО!!!! -Всемирная Революция...! и кровушки будет пролито - реки несметные...

Макс Гордеев

я за, высылайте денег для создания ячейки Объёденённой Земли)