Pavel Simindeyev

Какой нации принадлежит или будет принадлежать Планета Земля?

Эркетайка Омка

Вайнахам и пуштунам.

Дарья

майя

Витал

инопланетянам

Алексей Пототаев

вообще есть мнение что не человек царь природы а.... микробы. Они содержат нас в качестве инкубаторов!)))))))))))))))))))))

Татьяна Степанова

шансы предпочтительней у китайцев, но это полная ерунда, нет сверхнарода

Анна Гаркавенко

следующая мировая война покажет

*****ольга Москва******

Она будет принадлежать тем кто вперед ядерный удар нанесет, вайнахи и пуштуны отдыхают.

Ольга Родникова

Никакой! Все народы когда-нибудь смешаются это неизбежность.

Nekruz

Наверное, опять Адаму и Еве. С кого человечество началось на земле-тому и достанется.

На
Настя

ООН - Нации землян. )

Костя Травкин

Человеку разумному

Ольга Пискайкина

Семитским расам, белые издохнут скоро