Любовь Ряскина

кому принадлежит планета Земля?)

не удаляйте, пожалуйста, вопрос.. разве не интересно, что люди думают о своем "пристанище"

Мария Дубровина

Мы только гости на ней.. И какие подлые гости. . Она нам дарит Всё, а мы в ответ-гадим, бьем, уродуем её.. Блин, тошно. Прости, Олеж..

Сергей

Енотам

Ко
Константин

ага, муслимам, ведь ее создал аллах для них.

Лариса Панкова

Всем и мне тоже.

Св
Свет

Насекомым....

Ина Чолаку

Тем, кто не только умеет, но и радуется жизни

Ринат Нурбаев

Никому, она сама по себе. Надоест ей, она отряхнется и всех скинет.

Наталья Деревягина

Вселенной, мы дети её.

Кусьма Евгеньевна

Вот этому дядьке.

Это глава измаилитов - Принц Карим Ага-хан IV. Прямой потомок Пророка Мухаммеда и Глобальный предиктор Земли (по классификации КОБ)

Денчик

Точно - не людям. Другие цивилизации - под землей и под водой.

Анастасия

Земля принадлежит Вселенной. а мы принадлежим ей :))

Илья Рылов

Человечеству, населяющему её.

Anna Vaganyan

Не кому, а к чему) ) к бесконечной Вселенной.. . но если верить научной фанастике, то неким Аннунакам xD

Artem Петелин

Инопланетянам с планеты Альдебаран конечно, мы только пешки в их игре

Наталья Силаева

мне! му-ха-ха-ха.

Марина Першина

Вечному народу.

Оксана Тосун

Существует теория о искусственном происхождении Земли, или, например, какому-то влиятельному мужчине, о котором никто не знает, потому как о нем не вещают в СМИ. Гипотез множество... и доля своей правды в них присутствует.