Ole4Ka Евдокимова

Можно вопросик? А Земля кому принадлежит?

Алексей Левин

Солнечной системе )

Антон Титов

бесхозная если нет таблички частная собственность

Наталия Немировская

На Земле есть силы, обслуживающие планету для того, чтобы обеспечить нормальное воспитание и развитие всех 7 000 000 000 нас - зародышей разума во Вселенной. (и еще на 1 - 2 порядка бОльшее количество СПЯЩИХ зародышей, ждущих своей очереди на обучение) .

Земля - это ясли-сад-школа-вуз, принадлежащая МЕЖЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ РАЗУМА.

Анюта Круглова

Быт. 1:27, 28: «Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле“».

Из этих слов Бога видно, что его намерение состояло в том, чтобы землю населяли потомки Адама и Евы, которые заботились бы о земном рае. Создавая землю, Бог полностью подготовил ее для жизни людей, и среди всех планет, которые люди исследуют с помощью телескопов и космических аппаратов, другой такой не найти.

Исаия 45:18: «Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“».

Св
Светлана

Тому кто ее создал: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» . (Откровение 4: 11)