Религия, вера

Кому принадлежат все богатства на земле? Укажите ваше вероисповедание при ответах.

Надя Яковлева
Я христианин. А все богатства земли принадлежат Истинному Богу - Отцу и Сыну и Святому Духу.
Анна К.
Лучший ответ
Николай Расторгуев Ну вот аговорите вне религии.Ваши взгляды и вероучения очень напоминают Церковь полного Евангелия,А ОНИ РЕЛИГИЯ
Мне.
земле... а материальные... собственникам богатства
На что богатства человеку, ежели душа его погибнет?
Надя Яковлева я не об этом спросил
Земле
у меня нет вероисповедания
Земля и все что на ней достояние Господа и дает людям в дар и свободно владеть ею, но люди не должны забывать, что чья на самом деле земля и все что на ней и в ней.
_ .
Евреям, Вы что, не знаете?.
Ворам и бандитам, я атеист,
Валера Кукин
Валера Кукин к стати любая религия относится вполне лояльно и к тем и к другим, или скажем так терпимо, Требуется всего лишь покаяние.
Все земное принадлежит сатане. "Не собирайте себе сокровища на земле, а собирайте на небесах"-Библия. Конфессия христиан-евангелистов.
жадным и (скажем так) не очень хорошим людям. )
будь бы человек добрым он кормил бы детей в Африке, а не яхту новую покупал.
я живу не в бедности, но и личного шофёра у меня нет, но тем не менее я забочусь о тех кто нуждается в моей помощи.)
Фактически никому ). Практически - любому кто сможет стать их собственником.

Таки да).
Евреи считают что им.
Надя Яковлева а ты как считаешь?
Марина Хмелева От куда ты знаешь , что они считают ?
Всем распределено по силам их по роду по состоянию здоровья.
Тем, кто оказался в нужное время, в нужном месте. А так-же их многочисленным родственникам и потомкам. Атеист.
судя по тому, что дьявол предлаггал Христу все богатства мира - ему. Но в последнее время сдается мне, что он поделился ими с Гундяевым.
Ты не можешь иметь больше чем съешь или выпьешь. Я не нашу ярлыки вероисповеданий.
Ваши мысли вот самые ценные сокровища! Они Ваши берите их! Мысли материальны!
Jawad Zorba