Религия, вера

Лица какого возраста вам наиболее интересны в плане общения, обмена мнением? Укажите ваше вероисповедание

лица моего возраста, чтобы сравнить мнения, уровень.
Лица младше меня, чтобы опять же сравнить их и себя в их возрасте.
Дети, потому что смотрю на них и представляю, какими они вырастут, слушаю, что они говорят и думаю, почему они это говорят.
Но интереснее всего мне общаться с людьми, которые старше и опытнее меня, потому что они могут поделиться мудростью и опытом, которых у них, безусловно, больше, чем у меня. Бывает и так, что мудрости больше и у младшего человека. Просто в большинстве все-таки это старшие.
Вероисповедание - атеистка.
Архат Акишев
Лучший ответ
Лица умные, возвраст не важен.
Delya... ...
Luba Dushenko а вроде - взрослая ;-)
Людмила Кулик вероисповедание - животное
любого возраста умные люди, но все-таки интересней общаться с теми, кто ближе по возрасту.
Я горжусь тем, что умею общаться даже со своими врагами, не зависимо от их и моего вероисповедания!!!!
Дмитрий Лядов
Мне тоже без разницы возраст, пол, национальность и даже ...вероисповедание. Люблю людей умных, ищущих, и вежливых. Сам я христианин-протестант.
Скажу честно - любого возраста интересны. Зависит от человека и от отношения к нему.
Вероисповедания нет, но и не атеист
Для Бога мы все просто его дети и многие очень больны религиями и прочими грехами. Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Это скорее из области психологии ума, чем из религии. Исповедую Иисуса Христа, распятого за грехи всего мира.
Лица в возрастной категории :"Ищущие" )
Alyona Kaduk