Религия, вера
Ваша дружба с людьми зависит от вашего вероисповедания?

от способностей и трудностей на пути ;)
Я Душевно Люблю Всех без исключения и желаю дружить со Всеми Людьми,
но дело в том, что я живу на территории России,
а на территории России создавать деятельность прощения Всех без исключения и помочь подружиться Всем без исключения= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что Люди из Запрещенных Организаций создают терракты и убийства Людей, мне тоже не нравится, если Люди убивают Друг Друга,
так вот на территории России запрещена дружба с Людьми из Запрещенных в России Организаций,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Местные Жители не хотят, чтобы у них отбирали бизнес, Земли, дома, квартиры, дачи?
Вот надо учиться соблюдать Законы Страны, беречь Защитников Родины, чтобы не отбирали у них земли, дачи, яхты, машины, бизнес, то надо беречь Охранников Законов Страны.
Да.
1 Коринфянам 15:33: Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки.
Хорошие вопросы, Вопросы вечной жизни и смысла жизни.
У меня есть хороший друг - мусульманин, другие хорошие друзья - в буддизме, есть христиане. Мы все дружим. Я пока нигде, не хочу примыкать ни к одной существующей религии
Стас Шевченко
ссылка НЕ считается ответом
Tanya Korobeinikova
не у всех
Если наши друзья любят Бога, они будут побуждать нас оставаться ему преданными
Друзья могут влиять на нас как хорошо, так и плохо. в Притчах 13:20 говорится: «Кто имеет дело с глупыми, пострадает»
В Притчах 13:20 говорится: «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым».