Религия, вера

Почему люди нарушают запреты Бога? При ответе укажите ваше вероисповедание

Потому что бога нет.
Елена Юренкова
Лучший ответ
он мне не начальник...
Dauren Shintemirov
потому шо хулиганье кругом, жулье и
не путевые..
Volokitin45
Не "почему", а из-за "чего" - греха. Евангелическо - Лютеранская Церковь.
Шайтан попутал.
Шо, неужели мусульмане одумались и вспомнили о 7 Заповедях сынов Ноя??
Галя Ронжина
Запреты как и правила общечеловеческие. Вероисповедание - отрекшийся.
Потому, что людям больше нравится делать в первую очередь то, что они хотят, а не то что нужно кому-то другому.
Агностик. я верю в реальные запреты и запреты своей совести, их не нарушаю)
потому что это ЗАПРЕТЫ, чьими бы они не были
вероисповедание: мистик, наверно...))
Безвольные потому что.
У Бога нет запретов. Иначе не было бы атеистов и сатанистов. Бог всех любит и дает всем возможность пройти своим путем. Потому что все пути ведут к Нему.
Другое дело, что если идешь путем тьмы, тьма поглощает человека, ему становится хуже, но Господь всегда готов принять грешника, ведь Он есть Любовь
Человек имеет падшую, греховную душу от рождения. Окружающие его люди точно такие же грешники, поэтому избежать грехов в нашей жизни невозможно.
В О Л К
приятно нарушать.
Maxim Ivanov
когда совершают, их искушает дьявол. вера в одного единого Бога
((( Славян )))
Я Люблю Русь A.c.a.b.14/88 А кто искушает дьявола ?
мы рождены во грехе ( вот и нарушаем ((
протестантизм!
Кто то по незнанию, кто-то по упрямству! Ну конечно без шайтана тут не обошлось
Бог дал человеку свободу выбора. Бог радуется, когда мы соблюдаем Его заповеди, и страдает, если мы грешим. Он всегда благославляет нас за праведность, но Он не может заставить нас следовать за ним. Каждый из нас должен сам сделать свой собственный выбор.
Потому что прельстил Сатана -любимый Богом архангел Люцифер (Светнесущий) в Саду Едемском первых Людей - совершенных творений Божиих. Бытие 3:1-24

Грех первородный - подталкивает нас на совершение других активных (действия) и пассивных (бездействия) грехов.

За это Сатана и люди прокляты были и несут каждый своё наказание. Рим. 6:23

Церковь Евангелическо-Лютеранская, а вероисповедание Аугсбургское.

Вот так как то.
«запретный плод сладок» я мусульманин но нравится сало, слушаю рок особенно хеви-металл и люблю мясо с кровью
Есть человеческий разум, мораль, нравственность, она и даёт ограничение. Язычник.