Сергей Гончаров

Кому принадлежит земля и все, что наполняет ее?

Псалом 24:1

Хусен Шахид

людям, государствам - это в реальности, а то что пишут сказочники и древние писаки, никак не доказуемо

Милашка

не уверена, что земля ОБЯЗАТЕЛЬНО должна кому-либо ПРИНАДЛЕЖАТЬ.

Николай Охрименко

Дяволу. А все религии - его изобретение для поддержания своей власти.

Марина Шибаева

Земля всего лишь среда для обитания человека и его развития. Кому принадлежит воздух?!

Александр

Паханам

Наташа Шатилова

На деле алигархам и мафии.

Инна

никому.

Дмитрий Квасников

Но почему то СИ говорят, что сатана правит всем.

Светлана Козаченко

Аллаху принадлежит, все что на земле и небесах!
19. Разве ты не видишь, что Аллах сотворил небеса и землю ради истины? Если Он пожелает, то уведет вас и приведет другие творения.