Славутинский Виктор

Кому принадлежит Высший разум ?

Вера Мельник

Богу - Отцу и Сыну и Святому Духу, Творцу всего сущего, видимого и невидимого.

Елена Нарольская

Мне,ясен пень! 🙂

Ал
Алена

Творцу

Александр

"Все из Него, Им и к Нему".

Альфа Призрак

Спроси еще кому принадлежат твои мозги, для прикола

Виолета Краун

Ваш разум кому пренадлежит? Так и Высший-Высшему

Антон Голубов

Высший разум достояния всего общества людей. Лицензия GNU GPLv3

Вера

А что это - Высший разум? Опишите свойства, пожалуйста. И как его можно идентифицировать?

Спустя 18 минут. Спасибо за ответ, которого нет. Я почему то так и думал.

Sasha Бабченко

тому кто смог его развить до высшей степени понимания

Андрей Савин

Верить — значит больше чем просто признавать, что начало жизни и Вселенной дал некий высший Разум. Вера подразумевает доверие к Иегове как к реальной личности — как к тому, кто желает, чтобы мы узнавали его и развивали с ним близкую дружбу (Иакова 4:8). Такую веру можно сравнить с доверием к любящему отцу.

L Listiniya

БудиМиру, тому кто будит людей от сна неведения))))).

Лариса ))))))))))

В моём случае высший разум оказывается больно странным что бы мыслить только как высший разум, цель которого логика и создавать что то