Михаил Апыхтин

Путь разума-это высший путь? Что он для вас?

Сладкая Девочка

Это путь упрощения...

Денис Ким

выше пути разума только путь высшего разума

Ирина Липейкене

Да, как для деиста

Елена Свирина

Это уникальность познания микро и макро миров!

Сергей Николаев

Для меня это свет. Информация передается по проводам со скоростью света, информация это соответственно энергия. Энергия зажигает лампы. Видеть свет и познать, разное как воспринимать информацию и познавать разумное.

Альбина Хаирова

Это один из множества путей в Ад.
Разум хорош, как один из инструментов дарованных нам Богом!
Но если человек становиться рабом собственных инструментов...

Оля

Вера - закон духовного развития души выше, тоньше, совершеннее.

Александр Файзулин

Разум - созидание, разрушение, творчество. Вера - общение, осмысление, сохранение.