Руслан

Кому принадлежит слово "Аллах"?

Коля И Виолеттик Кузьменко

мусульманам исламистам.

Дмитрий Доркин

Слово никому не может пренадлежать. Оно как воробей, Пока держишь оно твое, выпустил и уже не твое. А будешь долго держать задохнется.

*** Натали ***

Наверное тем, у кого родной язык относится к семитским

Мария Великанова

Аллах от еврейского Элохим, что означает Бог богов!

Ма
Мария

Мне и только мне. Каждый кто произносит это слово, должен отчислять мне 15% святости.

Андрей Савенков

Это слово происходит от древнеарабского языка и будет переводиться "Аль"- единый "ЛЛах" - Бог или Божество