Ирина Бойкова

Кому принадлежит ад? Кто в нем хозяин?

"а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. " (Откр. 20:10)

"Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. (Матф. 25:41-43)

Яна Минакова

ну я конечно, кто же ещё.

Наталья Цой

Я заместитель ROM

Andrews Andrews

Там нет хозяина, там хаус в котором страдают все
Черти и бесы в двойне страдают

Рустам Багаев

черти и сатана думают что они хозяева там, а реально везде хозяин Бог и Архангелы..

Игорь Козлов

Вот интересно а эти чуваки что пиками тычут, чувствуют себя как в раю наверно, да и как они там собственно оказались, за какие такие заслуги, может за те же кого они там варят в котле.. . Видимо сварились и за работу принялись, варить очередное пополнение или подкрепление....

Виктория Дадаева

Ад (шеол- евр, гадес- греч.) - место покоя, тления и гниения- но никак не то- что вы себе представляете.