Татьяна Ременюк

какая нация управляет планетой ЗЕМЛЯ

Светлана Корнишова

Мировое закулисье

Юлия Тимофеева

Евреи, в их руках все богатства, Да и Моисей им предрек от имени Бога: Отдам все народы в ваши руки..

Мария Козлова

А такая есть?

Петр Носов

хороший вопрос, думаю никто не знает

Бахтиер Джабборов

не какая! если кто то управляет то это узки круг!

Виктория Бойкова

Господь Бог управляет.

Клара Дорджиева

ктайцы американцы

Юлия Алимханова

на марс они сейчас летают. там главный офис.))

Al
Alеnka

китайцы!!!

Де
Денис

Нет определённой нации, есть лишь те, без которых миру наступит крах. Например, Америка - самое ключевое звено в этой конструкции, ведь если она разрушится то весь мир пойдёт следом за ней. Так же и Китай, и Евросоюз (как только нависла угроза развала начались серьёзные экономические проблемы во всём мире) . Однако, расия к этому списку не относится, т. к. в любом случае она чтобы выжить будет постовлять нефть да и вообще рссия не имеет почти никокого права голоса в мировой политике (американцы высадилсись в Югославии и им было наплевать на трёп путина) . Это обосновано тем, что россия неможет воплотить свои угрозы, ведь некому будет покупать её нефть и через недельку другую она развалится.