Наталия Давиденко

Вы часто встречаете Землян, нарушающих правила поведения на планете Земля ? )

Роман Морозов

Каждый день.

Юлия Зарицкая

гораздо чаще, чем их соблюдающих!

Антон

Каждый первый землянин есть нарушитель земных правил. С чужепланетными правилами мы не знакомы.

Ев
Евгений

Собачники поганые, со своими собаками, зоофилы. Кругом обосрали, в магазин с собакой ходят. А потом удивляются, почему догхантеры потравили их блохастых. А я вообще забираю на мясо и суп варю.

Да
Дашенька

Человек самый универсальный паразит на планете земля.

Петр Коновалов

Очень. И сама ими частенько пренебрегаю.

Кристина Пегова

А где они написаны, эти правила?