Саша Иванов

Тактика землян при нападении пришельцев?

Если они превосходят интеллектуально и технически, да ещё к примеру и мысли могут читать?
Неужели сразу капитуляция? Может лучше камикадзе?

Сергей

какой им смысл нападать на нас? мы же на муравьев не нападаем

Дима Сашин

выпить ВОДКИ и ура, в атаку

Елена Воронина

в магаазин бяжать за водкай

Надежда Буравцова

А смысл? ? Существам с такими способностями человеки нафиг не нужны.

Мы же муравьев не пытаемся поработить...

Юр
Юрий

С чего вы взяли, что сразу капитуляция? Нет естественно.
Что значит смысл и муравьи? Мало ли какой смысл. Индейцев тоже истребили без проблем и ничего.