Екатерина Коровянская

Почему мошенники и проходимцы любят использовать тактику нападения, обвиняя во всех немыслимых грехах свою жертву?

Даже собственную ложь и то оправдывают, что их неправильно поняли окружающие.

Та
Татьяна

Палач и жертва-всегда пара. Они нашли друг друга. Значит жертва готова стать жертвой. Если вас обвиняют в том, в чем не виновны, так не принимайте на свой счет. Дайте отпор манипуляторам. Это тоже умение-не быть жертвой, его нужно тренировать.

Марина Пучкова

Зачем Вам знать их мотивы? Не учитесь их профессии, лучше учитесь чему-нибудь полезному, доброму, вечному.

Татьяна Фишина

Чтобы сформировать у жертвы чувство вины, через которое можно манипулировать