Саидмузаффар Шарипов

почему доверчивые и невнимательные люди часто становятся жертвой мошенников?

2) ты вернулся из школы домой , а входная дверь открыта. Что ты будешь делать?

Игорь Балицкий

Ты сам ответил на свой вопрос - потому что доверчивые и невнимательные.

Даниил Ревякин

Один домой не заходи. Позвони родителям, соседям, а дальше нужно действовать по обстановке: возможно, нужно позвонить 02..