Максим Моисеенко

почему люди в РОССИИ такие доверчивые

Ка
Кайрат

У Русских это в крови!! ! Мы неумеем врать и обманывать!! ! Русская душа и щедрее и честнее и благороднее любой нации мира!!!

Елена Москвина

Многие воспитаны в СССР- как бы его не ругали, но люди были совсем другие. И русский менталитет.

Алексей Кондрашов

Потому что у русских отсутствует ЛОЖЬ и мошенничество.

Денис М

Тупые.
В России очень много очень тупых людей.
Очень много. Очень тупых.

Константин Кирюшкин

Русский народ не победим!!!

Екатерина Кляшторная

Доверие растаяло, к сожалению!

Денис Котов

Доверчивые? ) Не знаком, не видел.)

Ма
Маня

Зомбоящик и водка - делают свое дело.

Владимир Михальченков

Раньше было выверено все.. . И цены падали.. . Было до 85 х. А потом началось ..старческий маразм руководителя, воровство.. . Вот и верили кто тот кто стоит на верху думает....

Ульяна Новикова

Воспитание такое и бдительность силовых ведомств (устаревш.)

Gulizar

ВЕЗДЕ люди такие доверчивые))) )
на 100 граждан
1-5 разумных
еще 5-10 функционеров с тараканами
остальные тупое дойное быдло

лично моя субъективная статистика за последние 20 лет....

Александра Ростовцева

У нас в коммунальной квартире, доверенность к объективному расседовнию коррупционных дел в отношении "Оборонсервиса" с каждым годом все падает и падает...