Настёнка Милая

Почему женщины такие доверчивые?

Наталья Снеткова

Природа женщины, если она будет недоверчивая, род людской вымрет

Паштет Пчела

а еще женщины бывают самыми злыми существами в мире

Иван Мейхер

Они умеют доверять, даже не доверяя.

Виктор Швец

Они чаще и дольше живут во внутреннем мире, там меньше опасностей.

Илья Власов

да, мы такие!

Ма
Мария

Ум слаборазвит.

Лю
Люба

Как хорошо, вы мне поверили! А я воровка и на доверии!

Лилия Багаутдинова

Я пока что не знаю, но это очень и очень меня радует. Этим можно пользоваться ради самих женщин, но не всегда стоит злоупотреблять. Фанатичное доверие действительно умной женщины завоевать очень трудно, но я не знаю цели более увлекательной и оправданной.

Ан
Анна

Не знал об этом)

Машенька Толкачева

Это мужики такие коварные болтуны..

Вл
Влад

Добрых людей больше.

Ольга Фёдорова

Век от века свершает ошибку мужчина не думая -что внутри привлекательной пташки может жить крокодильша угрюмая...

Владимир Пронин

Потому что все мужчины озабоченные своим сексом или озадаченные его отсутствием.