Ма
Манюня

из за чего люди доверчивые? с чем это связанно?

А(
Александр (())

С воспитанием

Ек
Екатерина

Наивная черта характера.

Антон

по себе проанализируй

почему ты доверчивый . ты все "знания" проверяешь или доверяешь ?

Ирина Зверева

Дело в опыте.

Татьяна Пастушенок

каждый человек хочет быть обманутым. . голос истины противен слуху...

Дмитрий Зубрев

это связано с тем, что человек рождается ангелом.
в том числе, доверчивым, как ангел.
а потом катится вниз некоторое время. по мере скатывания вниз доверчивость снижается.

Сергей

добро в них еще осталось, хоть и немного. лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все встанет на свои места

Анастасия Клименко

Это связано с тем, заставила ли жесткость мира его повзрослеть, или еще нет.