Л*
Лена *******

почему я такой доверчивый?

это мешает мне жить

Арина

Потому, что Вам это выгодно)

Аня Лазарева

Наверное - токое может быть следствием непризнавания жизни, следствием непризнавания плохого к себе отношения. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Дмитрий Фатеев

А это для того, чтобы пользувалися

Альберт Туляков

1) Ты, видимо, сам честный и поэтому думаешь что большинство такие же как ты.
2) Тебя еще мало обманывали. Видимо, тебя мало обманывали родители в детстве, или ты не замечал обманов. С жизненным опытом приходит недоверие, как правило.