Виктор Карена

О чем говорит излишняя доверчивость и открытость?

Liliya Kamenchuk

А где эта грань касательно вашего вопроса, за которой доверие и открытость становится излишней? У каждого свои границы, а как по мне открытость излишней быть не может, разве что можно назвать её излишней тогда когда она навязчива, или вы имеете ввиду когда человек не может держать язык за зубами и способен слить всё что ему доверяют - тогда это не открытостьЧто касательно доверия, то что можно назвать излишком есть ничто иное как наивность, а какие проблемы ожидают наивного человека думаю понятно и так - поддаваться обману, разочорововаться, поддаваться внушению, давать собой пользоваться как вещью, забывая про себя, а говорит это о том что человек пренебрежительно относится к себе.

Им
Императрица

О том, что человек легко может получить нож в спину.

Маргарита Борисова

Он добрый или косит под доброго.

Светлана Иванушкина

характер такой))

Ол
Ольга

простота, хуже воровства

Дмитрий Николаенко

О НАИВНОСТИ, И ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ....

Лексей Георгиевский

У взрослого - о глупости; у детей и подростков - о недостаточности жизненного опыта.

Алексей Карпов

Об отсутствии паранойи 🙂

Ася Калимуллина

О легкомысленности человека.

Но вообще зависит от конкретной ситуации. Если это девушка по отношению к парню, то влюбилась. .
Конкретнее вопросы формулируй ""

Ла
Лариса

если человек стоит на тонком мостике через пропасть, он не будет переживать, что у него пуговица другого цвета )

Алишер Назаров

о том что люди- говно которые воспользуются этим